Вверх страницы
Вниз страницы

Комсомольская правда

Объявление

Администрация



Партнеры

Для предложения сотрудничества обращайтесь - СЮДА
О нас

Проект открыт и входит в фазу активного развития сюжета. Обратите внимание на акционных персонажей, правила и прочие особенности игры. По всем вопросам можно обратиться в гостевую и к администрации лично. Мы с радостью ответим!
Внимание! На время пребывания на форуме отключайте своего внутреннего политолога. Мы категорически против разжигания межнациональной розни и горячих споров. Это единственное строгое правило. Почти всё остальное - можно!



Важная информация

Основной хронотоп: Москва, осень 1960 года.
Система игры: Эпизодическая. Вы можете выбрать любую точку на карте СССР и любой временной отрезок для эпизода.
Рейтинг: NC-21. Предусматривает сцены насилия и не предусматривает гомофобии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комсомольская правда » Секретариат ЦК » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Здесь можно задавать вопросы администрации, а также оставлять отзывы, пожелания и критику.

http://funkyimg.com/i/NBMD.png

Внимание!
Товарищи гости, обращаясь с просьбой придержать роль/внешность/сказочного героя, пожалуйста, называйте хотя бы приблизительные сроки подачи анкеты.
Заранее спасибо.

0

2

Два вопроса:
1. Почему у вас на логотипе Сталин, когда должен быть Хрущев?
2. Есть какая-нибудь книга или фильм, иными словами говоря - художественное произведение, на которое ориентировались создатели данной игры?

0

3

Вопршающий написал(а):

1. Почему у вас на логотипе Сталин, когда должен быть Хрущев?

Почему должен?) Сталин - один из символов эпохи и режима СССР. Посему мы решили, что вместе с Лениным они будут вполне уместны. Но если Вы скинете нам добротные арты с Хрущёвым, мы найдём и им применение)

Вопршающий написал(а):

Есть какая-нибудь книга или фильм, иными словами говоря - художественное произведение, на которое ориентировались создатели данной игры?

Нет, зачем. Мы сами с усами)

0

4

ох, чудесные, я мечтала о появлении такой ролевой!
вы прекрасны))
итаак, подскажите, кем прийти?
насчет ли место царевне-лебедь или, скажем, василисе премудрой?
или, может, русалке какой-нибудь?)
если я правильно поняла направление тематики

0

5

Софья, кем вашу душа пожелает, тем и приходите) У нас для всех есть место)
И, да, спасибо))

0

6

а заявки планируются в ближайшее время какие-нибудь?))

0

7

чувачки, когда рекламьте, оставляйте ссылку на взаимность, а то ж потрут ваши листовки)

0

8

софья написал(а):

а заявки планируются в ближайшее время какие-нибудь?))

Не совсем понял вопрос.))

Шед написал(а):

чувачки, когда рекламьте, оставляйте ссылку на взаимность, а то ж потрут ваши листовки)

О, спасибос, учтём))) Мы только учимся.))

0

9

Станислав Палий
ну заявки на нужные персонажи?

0

10

софья написал(а):

ну заявки на нужные персонажи?

Есть акционные, а заявок лично от себя пока ещё не добавляли, хотя пара идей есть.) Вакантно место, к примеру, Невесты Полоза.

0

11

в таком случае дождусь заявок))
однако придержите мне пожалуйста внешность ginnifer goodwin и роль царевны-лебедь))

0

12

софья написал(а):

однако придержите мне пожалуйста внешность ginnifer goodwin и роль царевны-лебедь))

Без проблем) Ждём Вас)

0

13

У вас пиар-вход не работает. Логин и пароль не совпадают )

0

14

Пиар-агент, минутку, сейчас сотворим магию)

0

15

Пиар-агент, готово)

0

16

Доброй ночи, Господа.
У меня таков вопрос - а можно взять славянского Бога или исключительно сказочных персонажей?
Если где-то про это написано, то могли бы указать где - я мог быть недостаточно внимательным.
Заранее спасибо.

0

17

Вы очень странные, в хорошем смысле. Я такого еще не видела... Пожалуйста, не затихаете и живете долго!
Немного разберусь с делами и приду к вам с:

0

18

Мне очень нравится организация и подход. Все очень точно, четко, строго. модно, молодежно
Сначала для меня этот мир показался сложным, потому что, чтобы составить полное видение, нужно побегать по темам. В сюжете конечно все есть, но воспринимать смысл в нем сложнее.
Тут всего три основных идеи, которые нужно подать проще и сразу вместе,  чтобы люди поняли их быстрее и захотели поиграть тут) яйцо сейчас не учит курицу, яйцо сейчас просто по-доброму, от всей души хочет помочь :3
По пунктам хотела бы уточнить, верно ли я все поняла)
– 60-е, СССР, ЦК КПСС, Кукуруза — это всего лишь антураж, а не то, на чем вертится вся ролевая, ибо этж не историчка, ну?
– есть добро и зло, потому что одно без другого существовать не может. Добрые Родноверы и Орден Моренов, как я поняла, противостоят друг другу?
– тут есть люди, нечисть и проводники. Проводники - те же самые герои и злодеи сказок, они либо на темной стороне (стороне Моры), либо на светлой (роднороведов). Ну с темными и светлыми проводниками понятно, что их призывают либо орден, либо Роднороведы. А как же появляются проводники, которые придерживаются нейтралитета?
Чувствую я сегодня остаток ночи проведу в интернете, чтобы найти интересные статьи о 6о-х. (Мне 18, но девка я смышленая, так что думаю ляпов в анкете и в игре возникнуть не должно)
Я никогда не играла в этом времени, но знаете, эта задумка мне намного роднее, чем играть в современном мире, в зарубежных странах, за посредственного персонажа без загадочной русской души))
И надеюсь многие люди меня поддержут. Мимо таких ролевых мимо проходить нельзя!

0

19

А ЕЩЕ У ВАС АВАТАРЫ БОЛЬШИЕ СТАВИТЬ МОЖНО *__*
и Лз не от первого лица
И за последний год я впервые встречаю нормальный шаблон анкеты, без лишних бб-кодов

Ой все
А то еще зазнаетесь  :D
Я с радостью буду готова помочь с мелкой графикой, кстати)

0

20

Вопрошающий написал(а):

Доброй ночи, Господа.
У меня таков вопрос - а можно взять славянского Бога или исключительно сказочных персонажей?
Если где-то про это написано, то могли бы указать где - я мог быть недостаточно внимательным.
Заранее спасибо.

Славянские боги выступают только в качестве покровителей) Все возможные варианты (кроме простых людей, потому что они есть у нас априори) прописаны в теме "Кто есть кто" http://kompravda.rusff.me/viewtopic .)

0

21

К.
Доброе утро) Большое Вам спасибо за отзывы, очень приятно и вообще заряжает позитивом на весь день. Очень хочется ответить на все Ваши вопросы, но с телефона это будет довольно жопоруко. обещаю сделать это качественно ближе к вечеру с рабочего компа) есть еще вариант, что меня опередит кто-нибудь из двух других админов)

0

22

Ну хорошо, я подожду с:
я кстати на форумах исключительно с телефона сижу, редко залезаю с компьютера, и то, только чтобы открыть фотошоп)

0

23

К.
Не представляете, как было приятно читать такие слова) спасибо)
Что касается вопросов, цитировать не смогу, но отвечу по пунктам:
1. Нет, игра не историческая, это больше антураж, но в тоже время не может быть открытого проявления, например, гомосексуализма) кгб бдит
Т.е. мы соблюдаем основную канву)
2. Да, они противостоят друг другу и стараются заполучить как можно больше себе приятных бонусов, например мертвая и живая вода и т.д.)
3. Вот тут самое интересное. Понимаете, призвать проводника может тот, кто обладает аптефактом призыва, например, в моем случае это камень и призвал меня случайно умирающий мальчик, что не отменяет того факта, что я с орденом моренов)

0

24

Большое спасибо)
Значит теперь с чистой совестью могу регкстрироваться.
Придержите для меня жар-птицу :3

0

25

К.
Без проблем)

0

26

Товарищи, уберите или сократите задержку между сообщениями. Все мы тратим свое драгоценное время на это.
С уважением, Ленин

0

27

Ленин с той стороны написал(а):

Товарищи, уберите или сократите задержку между сообщениями.

upd Исправили, спасибо)

Отредактировано Станислав Палий (2014-11-14 22:31:26)

0

28

товарищи админы, возник странный вопрос.
помнится, был некий морской царь в фольклоре.
царевну-лебедь можно его дочерью сделать?
да, немного отличается от его канонических 12-13 дочек-морских дев, однако превращение в лебедя обосную в биографии)

0

29

Софья Лебедева
Запросто)

0

30

Станислав Палий,
вы ж мои золотые))
вот только я в больших сомнениях, подходит ли гудвин на роль царевны))
нет, в 60-е в образе жаклин она вписывается, но вот по сути...

0


Вы здесь » Комсомольская правда » Секретариат ЦК » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно